Социум
Лежащие в коридоре морга Аксая трупы в чёрных мешках сняли на видео
Видео разместил на своей странице в Facebook Аскар Амренов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Скриншот с видео На видео женщина якобы снимает морг в Аксае и тела умерших людей, которые лежат на полу в чёрных мешках. При этом она комментирует видео. - 15 число. Зайдя в Аксайский морг. Вот так вот у нас картина. Все ковидные трупы вот так вот у нас просто взяли, побросали. Вот здесь решили так вот, ничего не выставлять, - говорит женский голос за кадром. И.о. директора Бурлинской ЦРБ Алтынай Баймуратова в письменном виде ответила, что сотрудник их больницы в ночь на 13 июля 2020 года н