В момент ДТП неотложка ехала на вызов, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Фото предоставлено пресс-службой ДП ЗКО
Авария произошла сегодня, 19 января, по улице С. Датова в районе АЗС "Меркурий". На дороге столкнулись карета скорой помощи и Chevrolet Nexia.
– Со слов водителя легковушки, он ехал в сторону Подстепного, скорая ехала за ним. При повороте на АЗС спецтехника ударила Chevrolet Nexia. Карета скорой помощи ехала на вызов в посёлок Яик, - сообщили в полиции.
В пресс-службе управления здравоохранения рассказали, что в момент ДТП машина ехала на вызов. В аварии пострадали два медработника: 25-летний фельдшер и 20-летний санитар. Оба доставлены в городскую многопрофильную больницу, у них диагностированы ушибы. Медики направлены на амбулаторное наблюдение.

Фото предоставлено пресс-службой ДП ЗКО
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.