Социум
Форум сельских женщин состоялся в ЗКО
На нем предпринимательницы края обменялись опытом и историями успеха, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Участников форума проинформировали о новых механизмах поддержки и новых проектах для реализации потенциала на селе. Для этого приехала делегация лидеров из столицы и других городов Казахстана. Были даны установки по модели «Цели устойчивого развития». Повышение благосостояния и качества жизни на селе через развитие женского предпринимательства вполне реальная планка. За счет него можно также решать и социальные вопросы и обеспечить продовольственную безопасность. - 42 процента жите