Социум
В Атырау сносят незаконные объекты торговли
Кроме того, в городе также уберут незаконную рекламу, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В областном центре прошел рейд по незаконно установленным торговым киоскам и рекламным конструкциям, портящим архитектурный облик города, сообщается на официальной странице в Facebook акимата г.Атырау. В состав рабочей группы по ликвидации незаконно уставленных объектов рекламы и торговых точек вошли специалисты отдела предпринимательства и туризма, отдела архитектуры, земельного отдела, а также рабочие ТОО "Спецавтобаза". В течение дня участники рейда ликвидировали порядка двадцати незаконных рек