Социум
Голодающая женщина из Уральска проходит обследование в поликлинике
Уральцы принесли 58-летней Ольге Илюхиной еду и холодильник, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Жительница Уральска Ольга Илюхина перенесла инсульт и инфаркт. Она не способна работать. У нее нет ни детей, ни родственников, которые могли бы ухаживать за ней. Женщина рассказала, что она осталась без средств существования, если соседи не принесут ей еду, то она может голодать до трех недель и пить только воду из-под крана. Иногда она просит хлеб на лестничной площадке, а потом питается им всю неделю. Руководитель отдела занятости и социальных программ города Уральск Ерлан Галиев пояснил,