Социум
Госорганы ЗКО перешли на усиленный режим работы из-за введения режима ЧП
В области создан оперативный штаб, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Сегодня, 16 марта, на площадке региональной службы коммуникаций состоялся брифинг, главной темой которого стали меры, принимаемые местными исполнительным органами в связи с введением режима чрезвычайного положения. О проводимой работе рассказали аким города Абат Шыныбеков и руководители областных управлений и городских отделов. По словам Абата Шыныбекова, в городе создан оперативный штаб, все государственные и экстренные службы будут работать в усиленном режиме. - Для бесперебойног