Социум
Казахстанские олимпийцы отправились в Пекин
27 января казахстанская делегация отправилась на зимние Олимпийские игры, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». В пресс-службе Национального Олимпийского комитета Казахстана сообщили, что все спортсмены и тренеры последние недели перед вылетом провели в условиях карантина. В Китай их доставили на специальном рейсе с учётом всех мер безопасности. Первым рейсом вылетели команды по конькобежному спорту, шорт-треку, фристайлу-могул, горным лыжам, прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью. - Это очень волнующее событие для всех нас. Мы настроены оптимистично и готовы стараться изо всех