Происшествия
Количество пострадавших при аварии поезда в Атырау увеличилось
Об этом стало известно сегодня, 20 апреля, на экстренно организованном брифинге по факту аварии пассажирского поезда №42 Алматы-Атырау, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Как и предполагали специалисты, количество обратившихся за медицинской помощью возросло на второй день, после прибытия основной части пассажиров в областной центр. - 26 пострадавших пассажиров доставлены в Макатскую районную больницу, из которых 5 пострадавшим оказана медицинская помощь и доставлены к месту следования в город Атырау. 2 пострадавших находятся в тяжелом состоянии, 3 в состоянии средней тяжести и 16 пос