Социум
Коронавирусной инфекцией заразились четыре сотрудника карантинного стационара в ЗКО
Всего за сутки на территории ЗКО зарегистрировано 6 новых случаев заражения КВИ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта ptzgovorit.ru Заместитель руководителя департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг по ЗКО Нурлыбек Мустаев сообщил, что четверо зараженных ранее контактировали с медработником, у которого была выявлена КВИ. - Они были госпитализированы в карантинный стационар, по истечении 14 дней карантина в стационаре, перед выходом, было проведено обследование на коронавирусную инфекцию. У четверых сотрудников стационара была выявлена КВИ