Авария произошла сегодня, 24 октября около 12 часов дня на трассе Бурлин-Аксай, недалеко от поселка Пугачева, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".
wfCozeQ-bGY
По словам очевидцев, на трассе столкнулись "Газель" и машина скорой помощи.
- Обе машины ехали в сторону поселка Бурлин. Момента столкновения я не видел, но судя по повреждениям, Скорая помощь врезалась в "Газель" сзади, - рассказал очевидец.
В пресс-службе управления здравоохранения ЗКО сообщили, что столкнулись автомашины "УАЗ" и бортовая "Газель".
- Всего в транспортных средствах находилось 6 человек. Один пострадавший был отпущен на амбулаторное лечение, другой пострадавший находится в стационаре, - рассказали в пресс-службе облздрава.
Другие подробности выясняются.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

Скриншот с видео
Видео предоставлено очевидцем