Социум
В Атырау подвели итоги акции «Требуй чек - выиграй приз»
В Департаменте государственных доходов по Атырауской области прошло торжественное награждение победителей сентябрьской акции «Требуй чек – выиграй приз!», сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Акция, организованная КГД МФ РК при поддержке НПП "Атамекен" стартовала 21 мая 2018 года. - По итогам сентября участие в акции приняли 657 жителей Атырауской области, было послано 6358 чеков. Победителями в сентябрьском розыгрыше, которые были определены путем случайного выбора чеков, стали Жаксыбаева Сайрангуль Жолдасовна из г.Атырау, Исламгалиева Асемгуль Альбековна из г.Атырау и Асемгуль из Жылы