Социум
Медосмотр прошли арестанты Атырауской области
Осмотр провели хирург, лор, окулист, невропатолог, терапевт и фтизитр, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе департамента уголовно-исполнительной системы по Атырауской области, узкие специалисты Атырауской городской поликлиники №4 провели плановый профилактический осмотр людей, которые содержатся в следственном изоляторе (УГ-157/1). - Профилактический осмотр проводится два раза в год. На сегодняшний день в учреждении содержатся более 150 подозреваемых и 11 осужденных,- рассказал и.о начальника УГ-157/1 Мейирбек Уразгалиев. Все мероприятия в учреждениях ДУИС по