Социум
Моя дочь не может нормально есть и разговаривать - мама больной девочки из Уральска
Елизавете Поповой 2,5 года, она родилась с расщелиной нёба, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Мама Лизы Виктория рассказывает, что ее беременность протекала нормально и родилась девочка. Болезнь заметили не сразу. - Я когда родила Лизу, мне никто не сказал, что она нездорова. Когда ей исполнился месяц, мы пошли в поликлинику на осмотр, вот там врач сказала мне, что у Лизы расщелина нёба. Я когда услышала это, в обморок упала, - рассказывает Виктория. Малышку поставили на портал, чтобы сделать операцию. Когда подошла их очередь, девочке было четыре месяца. Однако выяснилось, что в сто