Социум
Мы идем по такому сценарию, который был весной и летом - аким ЗКО о ситуации с коронавирусом
Аким ЗКО Гали Искалиев просит жителей соблюдать меры безопасности, чтобы не повторить летний сценарий, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Сегодня, 20 декабря, на заседании оперштаба в акимате ЗКО аким Уральска Абат Шыныбеков рассказал, что жители области продолжают нарушать карантин. - В ходе мониторинга объектов с начала декабря было выявлено 49 нарушений введенных ограничительных мер, из них объектов с нарушением графика работы не выявлено, 5 объектов с нарушением режима работы, 44 нарушения со стороны жителей. Был проведён мониторинг социальных се