Социум
На грязь и воду во дворе от автомойки жалуются жители Атырау
Жители двух многоэтажек недовольны грязью, водой и шумом от автомойки в их дворе, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Дело в том, что в октябре этого года между двумя домами открылась новая мойка с круглосуточным режимом работы. По словам возмущенных жителей, там водители моют машины самостоятельно круглые сутки, оставляя после себя грязь и лужи, сопровождаются все действия громко включенной музыкой. - В результате деятельности данного объекта наша придомовая территория превращается в болото от разлитой воды и черного масла от машин. Комки грязи создают угрозу нашей канализации, так ка