Социум
На нашествие комаров жалуются жители Атырау
Атыраусцы пожаловались, что из-за комаров не могут выйти на улицу и выпускать детей на прогулку, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Вот уже несколько недель жители Атырау жалуются на большое количество комаров, которые тучами летают не только в пригородах, но и в самом городе. – Выйти на улицу невозможно, они прямо тучами летают. После их укусов у моих детей появляются огромные красные шишки, они чешутся. Приходится сразу же обрабатывать места укуса. Вдруг они переносят какие-то инфекции, в том числе и коронавирус. Ведь никто же не может гарантироват