Социум
Надпись с матерным словом оставили возмущенные уральцы на разбитой дороге
"Жол қайда с...." - табличку с такой надписью повесили горожане на одной из остановок по дороге в поселок Плодоовощной, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фотографию с табличкой на дереве в редакцию "МГ" прислали горожане, которые вынуждены ежедневно ездить по дороге. По их словам, на дороге от асфальта остались только ямы. - Табличка с посланием для властей появилась на остановке "Дача" по дороге от улицы Шолохова в поселок Плодоовощной сегодня утром, - рассказал житель Уральска. Стоит отметить, что подобный "крик души" не так давно был оставлен для чиновников на недостроенной трассе