Социум
Ночью Уральск завалило снегом по колено
Коммунальщики работают в усиленном режиме, но до окраин города еще не добрались, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В ночь на 12 декабря в Уральске начался обильный снегопад. Горожане отмечают, что хорошо коммунальщики справились со своей работой только на центральных улицах. - Я хожу тут каждое утро. И могу сказать, как только выпадет снег, коммунальные службы тут же его расчищают и вывозят. Я, конечно, доволен работой коммунальных служб. Нареканий никаких у меня нет, - рассказал житель города Петр НАСИПОВ. Но есть и другое мнение. - Меня устраивает, как расчищают только центральные