Происшествия
Новый открытый стационар для пациентов с СOVID-19 в Уральске уже заполнен наполовину
Стационар для заболевших коронавирусом был открыт на базе городской многопрофильной больницы, сообщает коррсепондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 22 июня, в региональной службе коммуникации руководитель управления здравоохранения ЗКО Болатбек Каюпов рассказал об эпидемиологической ситуации. Он отметил, что по ЗКО было зарегистрировано всего 1157 случаев, где темп прироста составил 2,8%. - На данный момент в инфекционных стационарах находится 317 пациентов, из них 8 дети, 12 беременные. С легкой степенью тяжести 26 пациентов, со средней степенью тяжести 261 пациент, с тяжелой степенью - 30. Из