Происшествия
Подъезд многоэтажного дома оцепили в Уральске (фото)
Полицейские оцепили подъезд дома №15 в микрорайоне Северо-Восток сегодня, 19 апреля, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Полицейские натянули сигнальную ленту, огородили турникетами подъезд в доме №15 в микрорайоне Северо-Восток примерно в 21.00. На место приехали санврачи в защитных костюмах и карета скорой помощи. - "Скорая" должна госпитализировать жителя. Будет произведена обработка. Потом подъезд будет под охраной, - сообщил на месте оцепления заместитель начальника управления полиции Уральска Жантемир Иманалиев. Стоит отметить, что видео и фото оцепления дома быстро распространяе