Социум
Подушевое финансирование вводится в школах Уральска
Теперь финансирование организаций образования будет производится за каждого ученика, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Аким области Гали Искалиев во время традиционной августовской конференции педагогических работников отметил, что с этого года все городские школы переходят на подушевое финансирование. – Хочется отметить важность задачи инфраструктурного развития, которая решалась бы не только за счет государства, но и с помощью государственно-частного партнерства. В этом учебном году все школы города Уральск переходят на подушевое финансирование. Э