Социум
Полицейские задержали подозреваемого в нападении на медсестру в Уральске
Мужчина был задержан по горячим следам, но был отпущен под подписку о невыезде, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам замначальника УВД г. Уральска Нурлана БИСЕНОВА, сообщение поступило в 14 часов 19 сентября. - Он сбежал с места происшествия. Но был задержан по горячим следам. Начато досудебное расследование по статье 191 ч.2 УК РК "Грабеж". Похищенное изъято, - рассказал БИСЕНОВ. Следует отметить, что злоумышленник не был арестован. Его отпустили под подписку о невыезде. По словам замначальника, мера пресечения была согласована с прокуратурой. Напомним, 19 сентября соцработни