Социум
Полицейские ЗКО привезли к родителям малышей 2 и 4 лет, оставшихся в селе у бабушки (видео)
Они с 17 марта оставались у бабушки, и родители не успели забрать их до закрытия города на карантин. В редакцию «МГ» обратились житель Уральска Мерхат Ажгалиев. Мужчина рассказал, что двое его детей 2-летний Диас и 4-летняя Аяна с 17 марта находятся у бабушки в селе Чингирлау, что в 250 км от областного центра. Они не успели привезти детей до закрытия города на карантин и теперь их не выпускают из Уральска. И малыши и родители соскучились друг по другу. Корреспонденты «МГ» обратились в полицию. Там предложили привезти детей в Уральск на патрульной машине, однако сопровождать никому из взрослых