Происшествия
Пропавшего мужчину госпитализировали в больницу с блокпоста в Уральске
64-летний Серик Нигметов двое суток провел без еды и воды, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото предоставлено родственниками Серика Нигметова Серик Нигметов вышел из дома в селе Подстепное Теректинского района 26 мая, но домой так и не вернулся. После заявления родных в полицию, мужчину начали искать стражи порядка. Родственники лишь знали, что он пошел в сторону нового моста. Сын Серика Нигметова Тимур рассказал, что позже стало известно, 27 мая его отец дошел до блокпоста, расположенного в районе поселка Желаево и ему стало плохо, так как он провел два дня без еды и воды. А радос