Социум
Пятый год нет нормальной подачи горячей воды - жители многоэтажки в Уральске
Жители говорят, что уже три недели они вовсе живут без горячей воды, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 10 августа в редакцию "МГ" обратились жильцы дома №4 по улице Камбар батыра в Зачаганске. Они жалуются на постоянное отключение горячей и холодной воды. С их слов, каждое отключение водоснабжения им объясняют аварией. Однако сейчас жители недоумевают, почему горячей воды нет три недели, так как раньше все неполадки устраняли в течение двух-трех дней. Жительница этого дома Эльвира говорит, что дом сдали в эксплуатацию в начале 2015 года. Тут проживают и те, кто приобрел квартиры чере