Происшествия
Работники щебеночного завода 9 месяцев не получают зарплату
64 миллиона тенге задолжало руководство Актюбинского щебеночного завода своим работникам, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Больше ста рабочих щебеночного завода уже девять месяцев не могут получить зарплату. Все рабочие - жители отдаленного Шалкарского района. Сегодня, 7 февраля. десять из них приехали в областной центр, чтобы от имени всех коллег пожаловаться на проблему чиновникам. - Даже не знаем, к кому идти за помощью. В суд обращались – никакого толку. Никто не может выбить у них деньги. Законы не работают, ничего не боятся работодатели, - рассказывает рабочий Мурат Менайдаров