Происшествия
Работы по дезинсекции в Атырау ведутся в четыре смены
Борьбу с гнусом в областном центре ведут 20 дезинсекторов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе акимата города Атырау, местные власти приступили к активной борьбе с комарами. Работы по дезинсекции в городе и пригородных сельских округах осуществляет ТОО "AG Dеsinfection Services". Уничтожение гнуса производится на городских улицах, открытых водоемах, подвалах домов, парках, местах культуры и отдыха, а также в пригородных населенных пунктах. -В борьбе с кровососущими насекомыми задействованы ветровые и дымовые генераторы, вод