Социум
Ребёнок провалился в септик в ЗКО
Мальчик упал в септик глубиной в четыре метра, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Инцидент произошел сегодня, восьмого февраля по улице Лесная села Подстепное Теректинского района. Как сообщили в пресс-службе ДЧС ЗКО, в 13:38 поступила информация о том, что по указанному адресу в шахту септика провалился ребёнок. Спасателей вызвал родственник мальчика. Как оказалось, семилетний ребенок провалился в септик, играя во дворе строящегося дома. К счастью, он оказался пустым. Ребёнка вытащили и передали сотрудникам скорой помощи. В пресс-службе управления здравоохранения ЗКО сообщили, что ре