Происшествия
Сбивший школьниц в Уральске водитель грузовика был в состоянии наркотического опьянения
Мужчина употреблял марихуану, передаёт портал «Мой ГОРОД». KhQ33jJ8kYw ВИДЕО 18+. ДТП произошло 19 сентября в посёлке Зачаганск. Трёх школьниц сбила ассенизаторская машина. С многочисленными ушибами и переломами девочек госпитализировали в отделение травматологии Областной детской многопрофильной больницы. В пресс-службе департамента полиции сообщили, что 19 сентября в 14:10 32-летний водитель «ГАЗ-53», двигаясь по улице Доспанова, напротив автобусной остановки «30-ая школа», допустил наезд на трёх несовершеннолетних пешеходов. - Дети выбежали на проезжую часть из-за стоявшего на остановке авт