Социум
Скорая помощь провела флешмоб в Уральске
Флешмоб карет скорой помощи провели 13 апреля. Медики проехались по центральным улицам города, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Колонны машин скорой медицинской помощи с включёнными сигналами и звуковыми маячками проехали по центральным улицам города. Как рассказал директор областной станции скорой помощи Мадияр Утешев, такая акция была проведена по всей республике. - Основная цель этой акции – обратить внимание населения на необходимость строго соблюдать ограничения всяческих перемещений без особой необходимости. Именно эта мера является наиболее эффективным способом борьбы с распр