Социум
Студенты первых курсов в ЗКО переходят на новый формат обучения
Со второго семестра более пяти тысяч студентов колледжей ЗКО перейдут на комбинированный формат обучения, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации руководителя управления образования ЗКО Айгуль Мынбаева, во время первого семестра 1235 студентов восьми сельских колледжей и одного колледжа при исправительном учреждении обучались в штатном режиме. – Со второго семестра студенты первого курса 25 колледжей переходят на комбинированный формат обучения. Это значит, что более пяти тысяч студентов смогут посещать занятия. Комбинированный формат обучен