Tele2 в Швеции запускает подключение eSIM через Windows
В результате плодотворного сотрудничества с Windows Tele2 стал первым шведским оператором, который запустил новую технологию eSIM в устройствах на базе Windows. Особенностью технологии является то, что для использования Интернета и звонков теперь не требуется sim-карта. Ноутбуки и планшеты с eSIM смогут подключаться к Интернету где угодно, без какого-либо дополнительного оборудования через приложение «MobilePlans», доступное для загрузки в Windows 10. Tele2 и Microsoft интенсивно сотрудничают в целях развития новых технологий. Начиная с ноутбуков с последней версией Windows 10 и встроенной sim