Социум
Три медучреждения Уральска передадут в доверительное управление
Об этом рассказал заместитель управления здравоохранения ЗКО Нурданат БЕРКИНГАЛИ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По его словам, две поликлиники и диагностический центр уже в этом году передадут в доверительное управление. - Сейчас вместе с Азиатским банком развития реализуются четыре пилотных проекта государственно-частного партнерства. В Западно-Казахстанской области в 2017 году будут реализованы проекты передачи в доверительное отношение трех объектов здравоохранения. Среди них поликлиники №4, 7 и диагностический центр, - отметил Нурданат БЕРКИ