Социум
Три операции провели роженице в Атырау
Мама и малыш чувствуют себя хорошо, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации пресс-службы управления здравоохранения Атырауской области, четвёртого ноября в приёмный покой городского родильного дома поступила женщина на 39 неделе беременности с жалобами на острые боли в животе. Пациентка оперативно была переведена в операционный отдел на кесарево сечение. - Был извлечен доношенный плод весом четыре килограмма. Во время операции врачи выявили у роженицы гангренозный аппендицит, который был удален хирургами. Также у пациентки было замечено ущем