• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

Труп инвалида нашли на месте пожара в Атырау

Его мать с ожогами лица и рук госпитализировано в больницу, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото предоставлено ДЧС Атырауской области Трагедия произошла 14 апреля около 19:00 в пятиэтажном доме №33 в микрорайоне Авангард. Площадь горения составила 15 квадратных метров. В областную больницу с ожогами второй степени лица и обеих рук госпитализирована 73-летняя хозяйка. Её супруг не пострадал. – На месте пожара обнаружен труп 46-летнего сына, который является инвалидом второй группы. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнём, - сообщили в ДЧС Атырауской области.
Труп инвалида нашли на месте пожара в Атырау
Его мать с ожогами лица и рук госпитализировано в больницу, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».
Труп инвалида нашли на месте пожара в Атырау
Труп инвалида нашли на месте пожара в Атырау
Фото предоставлено ДЧС Атырауской области Трагедия произошла 14 апреля около 19:00 в пятиэтажном доме №33 в микрорайоне Авангард. Площадь горения составила 15 квадратных метров. В областную больницу с ожогами второй степени лица и обеих рук госпитализирована 73-летняя хозяйка. Её супруг не пострадал.
– На месте пожара обнаружен труп 46-летнего сына, который является инвалидом второй группы. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнём, - сообщили в ДЧС Атырауской области.
Труп инвалида нашли на месте пожара в Атырау
Труп инвалида нашли на месте пожара в Атырау
Фото предоставлено ДЧС Атырауской области Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.