Социум
У актюбинцев спросили, почувствовали ли они снижение тарифов на комуслуги
Актюбинские антимонопольщики обходят абонентов, чтобы разузнать, почувствовали ли горожане снижение тарифов на коммунальные услуги, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Выйти из своих кабинетов чиновники решили после многочисленных жалоб со стороны актюбинцев. Люди возмущены тем, что не увидели разницу в прошлогодних и нынешних квитанциях. Хотя с нового года в акимате отчитались, что в Актобе подешевели газ, теплоснабжение, горячая и холодная вода, а также электричество. В частности, тариф на газ снизился на 10,2%, тепло и горячая вода для населения по