Социум
Уральцы могут самостоятельно получать госуслуги в городских школах
Секторы самообслуживания заработали на базе 20 городских школ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказали в пресс-службе филиала НАО "Государственная корпорация "Правительство для граждан", с 16 марта в связи с введением в стране чрезвычайного положения в 20 городских школах будут функционировать секторы самообслуживания. – В школах уральцы могут получить государственные услуги, которые оказываются в ЦОНах. При этом им нет необходимости приходить в центры обслуживания населения и создавать массовое скопление людей. Помогать вам будут обученные