Социум
Уральцы начали жаловаться на огромные пробки на дорогах
1 марта в 22.00 на реконструкцию закрыли путепровод в районе депо. Из-за этого на объездных дорогах образовались огромные пробки, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". С самого утра в редакцию "МГ" поступают многочисленные жалобы на заторы, которые образовались на дорогах Уральска. По словам жительницы города Анастасии ИСАЕВОЙ, из-за пробок пришлось долго ждать автобусы. - С утра был большой поток машин через мост на Нефтебазы. Причем как в сторону центра, так и в сторону завода "Омега". Из-за огромных пробок перед мостом мы не могли сесть в автобус. Автобус стоял в нескольких метрах от