Социум
Уральцы пожаловались на пенсионерку, кормящую 15 бездомных кошек
Соседи в соцсетях пишут, что пенсионерка кормит кошек и мусорит в подъезде, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В паблике Instagram zhaloba_uralsk появилось сообщение, в котором говорится о том, что якобы в подвале дома №31 в 4 микрорайоне много мертвых кошек. Кроме того, автор пожаловался на женщину, которая подкармливает всех кошек во дворе нарушая тем самым порядок и чистоту в подъездах. Корреспонденты "МГ" отправились по указанному адресу. Во дворе можно увидеть порядка 10 гуляющих и греющихся на солнце бездомных кошек. Возле подъездов не видно остатков еды, а вот запах в подъезде