Социум
Уральцы жалуются на очереди в новом спецЦОНе
Горожане жалуются на очередь в специализированном центре обслуживания населения, который начал свою работу в конце мая этого года, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Для того чтобы получить электронный талон в специализированном ЦОНе необходимо отстоять очередь к стойке, за которой находятся консультанты. Это и портит все впечатление от проекта, который призван избавиться от волокиты. - Почему при входе тоже не ввести систему электронной очереди? Здесь сделали все наоборот. Нужно стоять в очереди за талоном. Система не доработана, - говорит житель города Николай Кряхов. - Раньше в ГАИ