Социум
Уральск завалило снегом
Снег шел почти сутки, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Весь день до поздней ночи 26 декабря в Уральске была сильная метель. Утром горожане, выйдя на улицу, были вынуждены пробираться до остановок по сугробам. По словам старожилов, такой метели не было давно. - Вчера была очень сильная метель, конечно, раньше это было нормой, но такой погоды я давно не видела, - рассказала жительница города Людмила. - Погода как в сказке. Но утром пробираться по такому снегу тяжело. Даже тротуары все заметены. Надеюсь, что к вечеру все почистят. Однако не всем мешает снег. - Я рада, что снега в этом