Социум
Уральск завалило снегом
Коммунальщики работают в усиленном режиме, но многие улицы до сих пор не очищены от снега, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Последние дни уходящего года отличились большим количеством осадков, впрочем так же как и первые дни 2022 года. Снег не переставая шел сутками, а время от времени поднимался ветер и образовывалась метель. Специальным службам приходилось несколько раз перекрывать дороги республиканского значения. Заваленными снегом оказались не только загородные трассы, но и городские улицы. – Давно у нас столько снега не было. Зима ведь и должна быть такой. Плохо, что не везде