Социум
В Аксае умерла женщина, пострадавшая при хлопке газа на КОС
Женщина скончалась 12 августа, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" 4 августа в 9.30 в двухэтажном здании канализационно-очистительного сооружения ГКП «Аксай Жылу Куат» в результате образовавшего газа метана произошел хлопок газовоздушной смеси. Пострадали два человека - на месте скончался 59-летний начальник участка КОС и в больницу с ожогами была госпитализирована 53-летняя технолог. Она находилась в реанимации в тяжелом состоянии. - 12 августа женщина скончалась, - сообщили в пресс-службе Бурлинской ЦРБ. В пресс-службе департамента полиции ЗКО отмет