Социум
В Актобе инспектор по делам несовершеннолетних избил старшеклассника
Скандал произошел в городской школе-гимназии № 2, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В соцсети анонимный пользователь пожаловался на то, что якобы инспектор в школьном туалете избил учащегося и даже, утверждает автор, применил электрошокер. В самом учебном заведении подтвердили, что 22 сентября произошел конфликт между учеником и инспектором по делам несовершеннолетних. - В школе произошел инцидент – конфликт между учеником и школьным инспектором, который закончился избиением ребенка. Школьный инспектор – сотрудник Илекского отдела полиции. В тот же