В Актюбинской области нефтяники не довольны предложениями комиссии акимата и продолжили забастовку (видео)
На переговоры с бастующими нефтяниками АО «КМК-Мунай» приехала комиссия во главе с замакима области, ног результаты переговоров рабочих не удовлетворили, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". UEWrbTQMG4M Рабочие прекратили работу 25 января, до этого 12 января они разместили в соцсети свое видеообращение в президенту Токаеву. Нефтяники просили помочь в решении вопроса повышения заработной платы, также говорили, что в случае, если вопрос не решат, то 25 января они не выйдут на работу. Сегодня, 25 января, рабочие месторождения АО «КМК-Мунай», что в Темирском районе, вышли на забастовку. Неф