Социум
В Атырау 3 миллиона тенге намерены взыскать с матери школьницы, которой не понравилась еда в столовой
Жительница с.Миялы Кызылкогинского района Айгуль Төрешқызы побывала в столовой школы, где учится ее дочь, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Об этом в одной из групп в социальных сетях сообщила мама ученицы 1 класса средней школы Х.Досмухамедова Айгуль Төрешқызы. По словам женщины, 19 октября она сходила в школьную столовую, увидев, чем кормят детей, сфотографировала и написала об этом пост. - В столовой дети ели только хлеб, а остатки недоеденной детьми еды отправили в помои. После приема пищи в школьной столовой дочь дважды плохо себя чувствовала после еды, один раз девочку вырвало