Социум
В Атырау дефицита рыбы не будет - рыбаки-любители
С наступлением весны «городские» рыбаки не боятся рыбачить на Урале и без улова никогда не уходят, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». По словам местного жителя Николая Судзиловского, количество рыбы, пойманной за несколько часов утренней рыбалки, ничуть не изменилось с прошлого года. - С утра удалось поймать 10 рыбешек, хороший улов. Домашние любят жаренную рыбу. Сначала было страшновато, после тех событий, когда массово гибла рыба. Однако мы рассудили так, воду из Урала мы все пьем, рыба здесь съедобная и очень даже вкусная. Всю жизнь здесь рыбачу и ни разу не отравился, - говорит Ни