Социум
В Атырау директора школ переезжают в кабинеты завхозов
Руководители школ освобождают просторные помещения и переезжают в кабинеты площадью около 10 квадратных метров, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Директора атырауских школ отдадут свои кабинеты для проведения факультативных занятий и кружков, а также иностранных языков. Сами руководители переезжают на первые этажи в кабинеты завхозов, методистов и техперсонала. Департамент Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по Атырауской области объявил продолжение республиканской акции по проекту " Атырау – адалдық алаңы". Ее суть заключается в том, чтобы руководит