Без рубрики
В Атырау могут снести многоэтажный дом, построенный без разрешения
Об этом сообщил руководитель управления государственного архитектурно-строительного контроля (ГАСК) Атырауской области Ерлан Кабдинов местным СМИ, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Четырёхэтажный жилой дом построили в Атырау в микрорайоне Лесхоз, несмотря на предупреждение строительных инспекторов о прекращении незаконного строительства. По итогам проверки контролирующего органа, в августе 2021 года ими было установлено, что на земельном участке ведётся строительство жилого дома без разрешительных документов. На застройщика наложили административный