Социум
В Атырау на автобусы надели маски
Таким образом власти хотят привлечь внимание горожан к безопасности, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Надев маску на автобус, основной перевозчик - ТОО "Акжайык Автопарк", решили таким образом привлечь внимание пассажиров соблюдать меры безопасности, ведь сейчас вновь пошел рост заболеваемости ковид. - Мы сами соблюдаем масочный режим и всем пассажирам тоже о масочном режиме так вот напоминаем, - отметили перевозчики. Пока же на автобусы в маске весело указывают юные атыраучане своим родителям, фотографируются на его фоне. - Маска - наклейка, которую мы потом уберем, - заключили аты